• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Владимир, Центр культуры и искусства на Соборной (бывш. Дом Офицеров) ул. Большая Московская, 35

МамаФест 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки "Мамина радость"
1978 дней назад
25 ноября 2018 c 10:00 до 19:00
Владимир
Центр культуры и искусства на Соборной (бывш. Дом Офицеров) ул. Большая Московская, 35

Региональный Фестиваль счастливого материнства "МамаФест 2018"

Материнство – время удивительных открытий и большого счастья! Но часто молодые мамы не могут почувствовать себя по-настоящему счастливыми «здесь и сейчас».  Усталость, беспокойство за ребенка, хроническая нехватка времени, куча противоречивой информации, стресс. И стойкая уверенность окружающих в том, что так и должно быть: «Потерпи, вот начнет держать голову/поползет/пойдет/заговорит/пойдет в садик/закончит школу/женится…, и будет легче!» Но материнство – это навсегда! Так зачем ждать годы, если можно уже сейчас наслаждаться этим волшебным временем?

Чтобы почувствовать счастье, иногда нужно просто позволить себе расслабиться. Провести день в кругу молодых мам, обсудить общие темы: Здоровье, красота, питание, развитие, отдых…. Задать вопрос грамотному специалисту по «материнским вопросам»: грудное вскармливание, слингоношение, прикорм, приучение к горшку…  Получить консультацию психолога. Потанцевать. Попить чаю. И все это – МамаФест

Итак, 25 ноября будем узнавать секреты счастливого материнства!

Программа:

Для беременных: Дыхание в родах, Подготовка к успешному грудному вскармливанию, Уход за  новорожденным, Ношение на руках.

Для мам и малышей: Беседа с акушером, педиатром, логопедом, психологом, стилистом. Советы специалистов по ГВ относительно прикорма и мягкого отлучения от груди, Новые развивающие методики, Йога для мам с малышами, интерактивные программы   для детей от 1 года

А так же:  выступления творческих коллективов, мастер-классы  по рукоделию для детей и  взрослых,  чаепитие и многое другое…

Подробная программа в группе Вконтакте: vk.com/mam33

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше